ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Азарова Светлана Владимировна
Местное отделение Партии в Стерлитамакском районе Республики Башкортостан
Александрова Гузель Ульфатовна
Местное отделение партии в Илишевском районе Республики Башкортостан
Аляпкина Наталья Владимировна
Местное отделение партии в Демском районе города Уфы
Арсланбаева Индира Ражаповна
Местное отделение Партии в Зианчуринском районе Республики Башкортостан
Ахметханова Нагиза Фаиловна
Местное отделение партии в Татышлинском районе Республики Башкортостан
Ахунова Зинфира Фанатовна
Местное отделение партии в Балтачевском районе Республики Башкортостан
Божик Богдан Федорович
Местное отделение партии в Калтасинском районе Республики Башкортостан
Бондаренко Александр Валерьевич
Местное отделение Партии в Советском районе города Уфы
Бухарин Олег Геннадьевич
Местное отделение Партии в городе Стерлитамаке Республики Башкортостан
Вавилова Марина Дмитриевна
Местное отделение партии в Белорецком районе и городе Белорецке Республики Башкортостан
Валеев Артур Асхатович
Местное отделение Партии в Гафурийском районе Республики Башкортостан
Васильев Юрий Николаевич
Местное отделение Партии в Калининском районе города Уфы
Васина Евгения Александровна
Местное отделение партии в Октябрьском районе города Уфы Республики Башкортостан
Гайнельянова Айсылу Рафитовна
Местное отделение партии в Аскинском районе Республики Башкортостан
Галин Артур Ринатович
Местное отделение Партии в Белебеевском районе Республики Башкортостан
Галиуллина Рамиля Шарифулловна
Местное отделение партии в Бурзянском районе Республики Башкортостан
Ганиев Денис Тагирович
Местное отделение Партии в городе Нефтекамске Республики Башкортостан
Гаптракипов Халил Хабирович
Местное отделение партии в Благовещенском районе Республики Башкортостан
Германов Владислав Витальевич
Местное отделение партии в Ленинском районе города Уфы Республики Башкортостан
Гималетдинов Ринат Рафаэлович
Местное отделение партии в Кигинском районе Республики Башкортостан
Дмитриева Зинаида Егоровна
Местное отделение Партии в городе Салавате Республики Башкортостан
Дойников Сергей Александрович
Местное отделение партии в Бирском районе и городе Бирске Республики
Закиев Рим Вариевич
Местное отделение Партии в городе Межгорье Республики Башкортостан
Зиганшина Райса Тимерхановна
Местное отделение партии в городе Агиделе Краснокамского района Республики Башкортостан
Зиятдинов Шамиль Камильевич
Местное отделение партии в Куюргазинском районе Республики Башкортостан
Иванов Дмитрий Владимирович
Местное отделение партии в Иглинском районе Республики Башкортостан
Игина Светлана Юрьевна
Местное отделение партии в городе Кумертау Республики Башкортостан
Исламов Илгиз Рафисович
Местное отделение партии в Караидельском районе Республики Башкортостан
Климентьев Адрей Валентинович
Местное отделение Партии в Бураевском районе Республики Башкортостан
Климентьева Марина Валентиновна
Местное отделение партии в Салаватском районе Республики Башкортостан
Корочкин Владимир Николаевич
Местное отделение партии в Шаранском районе Республики Башкортостан
Курбанов Ахмед Хосолтаевич
Местное отделение Партии в Нуримановском районе Республики Башкортостан
Лутфуллин Зуфар Мунирович
Местное отделение партии в Туймазинском районе и городе Туймазы Республики Башкортостан
Мазитов Фанур Фаритович
Местное отделение партии в Кугарчинском районе Республики Башкортостан
Мансуров Ильфат Шаукатович
Местное отделение партии в Аургазинском районе Республики Башкортостан
Мансуров Ренат Нуриахметович
Местное отделение партии в Абзелиловском районе Республики Башкортостан
Маслов Виктор Геннадьевич
Местное отделение Партии в Давлекановском районе Республики Башкортостан
Мерецкая Вера Анатольевна
Местное отделение партии в Чишминском районе Республики Башкортостан
Мубаракова Регина Аслямовна
Местное отделение Партии в Благоварском районе Республики Башкортостан
Муратбакиев Салават Фанитович
Местное отделение Партии в городе Сибай Республики Башкортостан
Мухаметшин Радик Арасланович
Местное отделение Партии в Стерлибашевском районе Республики Башкортостан
Мухаметшина Ольга Расуловна
Местное отделение Партии в Альшеевском районе Республики Башкортостан
Нефедова Вероника Николаевна
Местное отделение партии в Зилаирском районе Республики Башкортостан
Нурисламова Лилия Венеровна
Местное отделение партии в Дюртюлинском районе Республики Башкортостан
Павлов Кирилл Николаевич
Местное отделение партии в Кармаскалинском районе Республики Башкортостан
Пахомов Дмитрий Валентинович
Местное отделение партии в Дуванском районе Республики Башкортостан
Петрова Ирина Игоревна
Местное отделение партии в Белокатайском районе Республики Башкортостан
Рахматов Рамиль Радмирович
Местное отделение Партии в Архангельском районе Республики Башкортостан
Сайфуллин Салават Рашитович
Местное отделение партии в Буздякском районе Республики Башкортостан
Сахибгареев Мавлявий Сахибгареевич
Местное отделение партии в Янаульском районе Республики Башкортостан
Силин Алексей Владимирович
Местное отделение партии в Орджоникидзевском районе города Уфы
Сираева Миляуша Рифгатовна
Местное отделение Партии в Бижбулякском районе Республики Башкортостан
Скорецкий Петр Андреевич
Местное отделение Партии в Кировском районе города Уфы
Смирнов Дмитрий Евгеньевич
Местное отделение партии в Кушнаренковском районе Республики Башкортостан
Стародубов Денис Сергеевич
Местное отделение Партии в Краснокамском районе Республики Башкортостан
Сулейманов Равиль Исхакович
Местное отделение партии в Мелеузовском районе и городе Мелеуз Республики Башкортостан
Сулейманов Ришат Рашидович
Местное отделение партии в Баймакском районе и городе Баймаке Республики Башкортостан
Татлыбаев Марат Ринатович
Местное отделение партии в Хайбуллинском районе Республики Башкортостан
Терегулов Артур Рафаилович
Местное отделение партии в Мишкинском районе Республики Башкортостан
Третьяк Светлана Васильевна
Местное отделение Партии в Бакалинском районе Республики Башкортостан
Файзрахманова Гульнара Хуснулловна
Местное отделение Партии в Учалинском районе Республики Башкортостан
Хабиров Ильдар Науфалович
Местное отделение партии в Чекмагушевском районе Республики Башкортостан
Хуснутдинова Гульнур Закиевна
Местное отделение Партии в Ермекеевском районе Республики Башкортостан
Чесноков Вадим Геннадьевич
Местное отделение партии в городе Октябрьском Республики Башкортостан
Шалев Николай Иванович
Местное отделение партии в Уфимском районе Республики Башкортостан