ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

23 сентября 2016

Обращение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ к избирателям!!!

Уважаемые избиратели, жители города Уфа!

Прошли выборы в Горсовет Уфы.

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ не признает итоговые результаты голосования.

Практически на всех избирательных участках итоги выборов в Горсовет Уфы были фальсифицированы!

На 18 избирательных участках власти не дали нашей партии ни одного вашего голоса. В итоговых протоколах проставлен буквально "НОЛЬ". Выполняя указания начальников несчастные исполнители явно переусердствовали.

Мы просим откликнуться неравнодушных людей, которые пришли на выборы и проголосовали за партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Если Вы нашли свой участок в списке, на который пришли голосовать и отдали свой голос за нас, просим позвонить по телефону 8 (347) 266-13-39 или написать на электронную почту sr_rb@list.ru.

Давайте вместе защитим каждый ваш голос!

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан

Калининский район

N 50 Уфимский филиал ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова":

ул. Сельская-Богородская, 39,

ул. М.Ферина N 1, 1а, 3, 3/4, 5, 5/1, 9, 9/1, 13/1

ул. Валерия Лесунова N 6а, 8, 8а (стр.)

N 52 Общежитие АО "НПП "Мотор":

ул. Байкальская с N 81 по N 161 (включая литерные номера),

ул. Сельская-Богородская N 11, 11а, 13, 13а, 15, 15б, 15в, 15г, 15д, 17, 17а, 17б, 19, 19б, 21, 23,

ул. Петрозаводская (все дома)

N 54 МБОУ "Центр образования N 53":

ул. Акрама Вали, (все дома),

ул. Александра Спивака (все дома),

ул. Ахнафа Харисова (все дома),

ул. Булата Ишемгула (все дома),

ул. Виктора Филоненко (все дома),

ул. Газима Шафикова (все дома),

ул. Гали Ибрагимова (все дома),

ул. Гарифа Гумера (все дома),

ул. Географическая (все дома),

ул. Гумера Куватова (все дома),

ул. Дамира Валеева (все дома),

ул. Инженерная (все дома),

ул. Квартал 25ж (все дома),

ул. Квартал 27г (все дома),

ул. Квартал 28а (все дома),

ул. Мраморная (все дома),

ул. Мусы Гали (все дома),

ул. Новомаксимовская (все дома),

ул. Тимофея Беляева (все дома),

ул. Туристская (все дома),

ул. Фестивальная (все дома),

ул. Хакима Гиляжева (все дома),

ул. Шарифа Биккула (все дома),

ул. Юнуса Бикбова (все дома),

ул. Юрматинская (все дома),

ул. Юшатырская (все дома),

ул. Боровая (все дома),

ул. Днестровская (все дома),

ул. Колхозная (все дома),

ул. Лучистая (все дома),

ул. Мезенская (все дома),

ул. Нестерова (все дома),

ул. Новоторфяная (все дома),

ул. Пришкольная (все дома),

ул. Рассветная (все дома),

ул. Тагильская (все дома)

ул. Тбилисская (все дома),

ул. Толбухина (все дома),

ул. Староторфяная (все дома),

ул. Черновицкая (все дома),

ул. Ягодная (все дома),

пер. 1-й Максимовский (все дома),

пер. 2-й Максимовский (все дома),

пер. 3-й Максимовский,

пер. Мраморный (все дома)

N 56 МБОУ Школа N 137:

ул. Гвардейская N 58, 58/2, 60, 62,

ул. Касимовская (все дома)

N 57 МБОУ Школа N 137:

ул. Коммунальная (все дома),

ул. Механизации (все дома),

ул. Сельская N 2, 3, 4, 6, 8, 8/1, 9.

N 58 МБОУ "Башкирская гимназия N 122"

ул. Ашинская (все дома)

ул. Байконурская (все дома),

ул. Волгоградская (все дома),

ул. Мечетлинская (все дома),

ул. Татышлинская (все дома),

ул. Звездная (все дома),

ул. Кигинская (все дома),

ул. Майская (все дома),

ул. Приозерная (все дома),

ул. Производственная (все дома),

ул. Стадионная N 1, 1а, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21,

ул. Мелеузовская N 79, 81, 83, 85, 87, 122, 124, 126, 128, 130, 132,

пер. Майский (все дома)

N 60 МБОУ Школа N 131:

ул. Мелеузовская N 17, 17/2, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 29, 31,

ул. Стадионная N 5/2, 7/1.

N 61 МБОУ Школа N 78

ул. Восточная (четная сторона),

ул. Высоковольтная (все дома),

ул. Ручейная (все дома),

ул. Строевая (все дома),

ул. Боевая (все дома),

ул. Прибрежная (все дома),

ул. Семашко (все дома),

ул. Солдатская (все дома),

ул. Шоссейная (все дома),

ул. Яблоневая (все дома),

ул. Гвардейская N 6а, 12, 14, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 39, 41/1, 45а,

ул. Мелеузовская N 1, 1/а, 2, 5, 6, 7/а, 8, 8/а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25а, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 64,

ул. Олимпийская N 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 24а, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 37а

ул. Спортивная N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25,

Железнодорожная будка – Пост (1646 км),

ул. СНО "Шакша" (все дома),

ул. СНТ "Дружба-75" (все дома),

ул. СНТ "Протезник" (все дома),

ул. СНТ "КЕРАМИКА III" (все дома),

ул. СНТ "Рассвет-2" (все дома),

ул. СНТ "Уфимка-3" (все дома),

ул. СНТ "Металлург" (все дома),

ул. Рафита Исламова (все дома)

N 63 МБОУ Школа N 56:

ул. Азербайджанская (все дома),

ул. Виницкая (все дома),

ул. Елецкая (все дома),

ул. Желябова (все дома),

ул. Одесская (все дома),

ул. Розы Люксембург (все дома),

ул. Адмирала Ушакова (все дома частного сектора),

ул. Вологодская N 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9,

бульвар Плеханова N 1, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11/1, 13,

ул. Вологодский проезд (все дома)

N 69 МБОУ Школа N 75:

ул. Богдана Хмельницкого N 45, 47, 49, 49/1, 51, 52/1, 54, 55, 56, 58,

ул. Черниковская N 83/1, 83/2, 87, 89/1, 89/2,

ул. Вологодская N 32, 32/1, 34.

N 70 МБОУ Школа N 75:

ул. Черниковской N 50, 50/1, 52, 54, 56, 83, 85, 85/1,

ул. Орджоникидзе N 15, 19,

ул. Вологодской N 24, 26, 28

N 71 МКУ "Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования Калининского района ГО г. Уфа РБ":

ул. Вологодская N 20, 22/2,

ул. Интернациональная N 185, 185/1, 187/1, 187/2, 189, 191, 193, 193/1, 193/2,

ул. Орджоникидзе N 32/1, 34, 36,

ул. Иул. Лермонтова N 24, 26,

ул. Уссурийская N 33

N 93 Административное здание АО "Башвтормет":

ул. Артема (все дома),

ул. Зианчуринская (все дома),

ул. Трамвайная N 4а,

ул. Моховая (все дома),

ул. Ужгородская (все дома),

ул. Индустриальное шоссе N 32, 84

N 94 Центр-УМЗ(б):

ул. УМЗ(б) N 1, 2, 3

Кировский район

N 101 Общежитие N 3 Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы:

ул. Аксакова N 42, 57,

ул. Гоголя N 39, 41, 41/А, 43, 45, 48, 50, 52,

ул. Карла Маркса N 25, 25/7,

ул. Коммунистическая N 22/А, 34/1, 36, 38, 40, 40/А, 40/Б, 42, 42/А, 46/А,

ул. Свердлова N 55, 57, 65, 67, 69, 69/2, 73, 73/А, 79, 83.

Ленинский район

N 173 ГК "Башкирия":

ул. Карла Маркса N 14, 18, 18/3, 20/1,

ул. Кирова N 8,

ул. Коммунистическая N 43, 45, 45б, 47, 49, 51, 53,

ул. Ленина N 9/11, 17, 19, 19а, 21, 21/2,

ул. Мустая Карима N 3, 5, 6, 7, 8, 8/1, 15, 16, 17, 28, 28а,

ул. Чернышевского N 75, 77, 79, 79/2, 83, 84.

Октябрьский район

N 221 Общежитие ГБПОУ "Уфимский колледж отраслевых технологий":

ул. Комсомольская N 135, 135/1, 137, 137/1, 137/2, 139, 141, 141/1, 143/1, 145, 147,

ул. Орловская N 22,

проспект Октября N 70, 70/1, 70/2, 72, 74.

N 222 Башкирский институт социальных технологий (филиал) Академии труда и социальных отношений:

проспект Октября N 78, 78/2, 78/3, 80/1, 80/2, 82/2, 82/3, 86/3,

ул. Комсомольская N 149/1, 149/2, 153, 153/1, 157, 157/1, 159, 159/1, 161.

N 225 МАОУ "Лицей N 6":

проспект Октября N 108, 110, 112, 112/1, 112/2, 112/3, 112/4, 114, 114/1, 114/2, 114/3, 116, 116/2,

ул. Комсомольская N 167/2, 167/3,

ул. Российская N 106, 106/1.

N 226 ГБПОУ "Уфимский многопрофильный профессиональный колледж":

проспект Октября N 116/4, 118, 118/1, 118/2, 122, 122/1,

ул. Российская N 94/2, 94/3, 96, 96/1, 96/2, 98, 98/1, 98/2, 100, 100/3, 102, 104, 104/1, 108.

N 227 МБОУ Школа N 88:

ул. Российская N 165, 167, 167/1, 169, 169/1, 171, 171А, 171Б, 171В.

N 229 МАОУ "Школа N 114 с углубленным изучением отдельных предметов":

проспект Октября N 122/2, 122/3, 122/4, 124, 124/2, 124/3, 126, 126/1, 126/2, 126/3, 126/4, 126/5, 126/6, 128, 128/1, 128/2, 128/3, 130, 130/3, 130/4,

ул. Российская N 92, 94, 159, 161, 161/1, 161/2.

N 230 МАОУ "Школа N 114 с углубленным изучением отдельных предметов":

проспект Октября N 130/1, 130/2, 132, 132/1, 132/2, 134, 134/1, 134/2, 136,

ул. Российская N 84, 84/1, 86, 86/1, 149, 149/1, 151, 153, 153/1.

N 231 МАОУ "Гимназия N 93":

проспект Октября N 136/1, 136/2, 142, 142/1, 142/2, 142/3, 142/4, 142/5, 144, 144/1, 144/2,

ул. Российская N 74, 74/1, 76, 76/1, 78, 78/1, 78/2, 82, 82/1, 82/2.

N 233 МУП ЛОК "Здоровье":

ул. Южная (все дома),

ул. Кольская (все дома),

пер. Ключевой (все дома),

ул. Фруктовая (все дома),

ул. Верхоянская (все дома),

ул. Кабардинская (все дома),

пер. Крутой (все дома),

пер. Новогорный (все дома),

ул. Российская N 43/5, 43/6, 43/7, 43/8, 43/9, 43/10, 43/11, 43/14,

ул. Гайдара N 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99,

ул. Зеленогорская N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17,

ул. Балхашская N 53.

N 234 МУП Детский кинотеатр "Смена" ГО г. Уфа РБ:

ул. Российская N 37, 39,

ул. Уфимское шоссе N 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1.

N 235 МБОУ Школа N 124:

ул. Балхашская N 21, 23, 25,

ул. Бийская (все дома),

ул. Гайдара N 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53,

проезд 1-й Гайдара (все дома),

проезд 2-й Гайдара (все дома),

ул. Искры (все дома),

проезд 1-й Искры (все дома),

проезд 2-й Искры (все дома),

ул. Новогорная (все дома),

пер. Осетинский (все дома),

проезд Тихий (все дома),

ул. Юности N 4, 6,

пер. Карский (все дома),

ул. Уфимское шоссе N 18, 22, 22/1, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71.

N 236 МБОУ Школа N 124:

ул. Чудская (все дома),

ул. Ставропольская (все дома),

ул. Уфимское шоссе N 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5,

ул. Чайковского N 7,

ул. Адмирала Макарова N 7, 11,

ул. Шота Руставели N 4а.

N 249 МАОУ Школа N 97:

ул. Шафиева N 39, 41, 43, 43/1, 48, 50, 52, 54,

ул. Рязанская N 7, 9, 11,

ул. Ростовская N 26,

ул. Энтузиастов N 2.

N 250 МАОУ Школа N 97:

ул. Ростовская N 175, 177,

ул. Иркутская N 1, 7, 50,

ул. Лесотехникума N 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22/2, 24, 26, 26/2,

ул. Шафиева N 31, 31/1, 33,

ул. Энтузиастов N 5.

N 251 МАОУ Школа N 97:

ул. Энтузиастов N 1, 4, 6,

ул. Лесотехникума N 28, 30, 32, 32/1, 34, 34/1.

N 3484 МБОУ Школа N 88:

бульвар Давлеткильдеева N 3/1, 3/2, 5/1, 8,

ул. Рудольфа Нуреева N 14,

ул. Архитектора Рехмукова N 3, 7,

ул. Комсомольская N 156/1,

ул. Радиостанция РВ-1 N 6.

Орджоникидзевский район

N 319 МКУ Централизованная бухгалтерия муниципальных бюджетных учреждений образования Орджоникидзевского района г. Уфы:

ул. Льва Толстого N 27, 29,

ул. Максима Горького N 49, 67, 69а, 73,

ул. Мира N 62, 64, 66, 71, 73, 75, 77,

Частный сектор:

ул. Большая Чукотская (все дома),

ул. Губкина (все дома),

ул. Жигулевская (все дома),

ул. Западная (все дома),

ул. Кемеровская (все дома),

ул. Новочеркасская (все дома),

ул. Рыбинская (все дома),

ул. Садовая (все дома),

ул. Чукотская (все дома),

СНТ N 1 УГНТУ,

СНТ "Нефтяник-1",

СНТ "Нефтяник-13".

N 347 ООО "ЖЭУ N 48":

ул. Богдана Хмельницкого N 143/1,

ул. Вологодская N 76, 76/1, 78, 134, 136,

ул. Кремлевская N 65, 67,

ул. Попова N 3, 5, 9, 25,

ул. Свободы N 52, 54, 56, 58,

Частный сектор:

ул. Адмирала Ушакова с N 206 по N 214,

ул. Вологодская с N 107 по N 131 (нечетная сторона),

ул. Дизельная с N 108 по N 134а (четная сторона), с N 143 по N 173 (нечетная сторона),

ул. Димитрова с N 210 по N 232,

ул. Кремлевская с N 83 по N 96,

ул. Ломоносова с N 83 по 97 (нечетная сторона),

ул. Попова с N 20 по N 40 (четная сторона), с N 13 по N 23 (нечетная сторона),

ул. Розы Люксембург с N 195 по N 234, кроме N 196, 198,

ул. Свободы с N 60 по N 74 (четная сторона).

N 351 ООО "ЖЭУ N 37":

ул. Адмирала Ушакова N 84, 86/2,

ул. Вологодская N 77,

ул. Коммунаров N 67, 69, 69/1, 69/2, 71/1, 75,

Частный сектор

ул. Бурзянская (все дома),

ул. Дизельная с N 79 по N 83 (нечетная сторона),

ул. Димитрова с N 91 по N 100,

ул. Розы Люксембург с N 102 по N 117.

N 352 МБУ Объединение клубов для детей, подростков и молодежи "Диалог", Подростковый клуб "Северный", :

ул. Адмирала Ушакова N 86, 86/1, 88, 88/1,

ул. Вологодская N 79, 79а,

Частный сектор:

ул. Дизельная N 68, 70, с N 95а по N 111а (нечетная сторона),

ул. Олега Кошевого (все дома),

ул. Розы Люксембург с N 120 по N 143,

ССХК "Дорожник",

СНТ "Локомотив 80",

СНО "Лопатино",

СНТ "Ягодка",

СНТ "Ягодка-1", ул. Олега Кошевого, СТ N 1 "Ягодка", ул. Олега Кошевого.

Советский район

N 358 МБОУ "Центр образования N 26":

ул. Бориса Домашникова N 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26

ул. Бондарная (все дома),

ул. Дзержинского N 1, 1А,

ул. Малая Вокзальная (все дома),

ул. Запотоцкого N 1, 3, 9, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21,

ул. Революционная N 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31,

ул. Лазовского (все дома),

ул. Обрывная N 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 21А, 21В, 22, 23, 24, 26, 26А, 26Б, 26В, 27, 27А, 28А, 29, 30, 31, 37, 39, 41, 45А, 49, 49А, 50Б,

ул. Проломная N 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 11А, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 21, 23/1, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35,

ул. Подвойского N 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14,

ул. Песчаная N 1А,

ул. Малая Обрывная (все дома),

ул. Филатова (все дома),

ул. Чеверева (нечетная сторона),

ул. Яровая (все дома),

ул. Лагерная (все дома).

N 362 МБОУ Школа N 8:

ул. Ленина N 71, 79, 120, 122, 128, 130, 144, 148, 150, 150/1, 150/2, 168, 170, 172,

ул. Оренбургская N 19,

бульвар Ибрагимова N 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 37/3,

ул. Белякова N 32,

ул. Крупской N 115, 129, 131, 133, 135, 137, 141, 143

N 370 ООО "БашНИПИнефть":

бульвар Ибрагимова N 62, 64, 72, 74/76, 78/80,

пер. Пархоменко N 14,

ул. Краснодонская N 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 28/1, 33, 35, 37, 45/47, 49/51, 53/55,

ул. Петропавловская N 45, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 57,

ул. Пархоменко N 117, 121, 121А,

ул. Худайбердина N 102,

ул. Цюрупы N 124, 128, 130, 134.

N 375 Филиал ФБУ "Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты РФ в Республике Башкортостан":

ул. Бабушкина N 1, 17А, 19, 21/1, 52,

пер. Дачный N 4, 6,

ул. Левченко (все дома),

проспект Октября N 3, 3/1, 5, 5А, 5/1, 7, 7/1, 9, 11/3

N 386 МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа N 11 Октябрьского района ГО г. Уфа":

ул. 50 лет СССР N 24, 26,

проспект Октября N 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 48/2, 50, 50/1, 52, 52/1, 52/2, 54,

ул. Комсомольская N 89, 91, 93, 95, 97, 97А.

N 415 Общежитие N 6 ФГБОУ ВПО УГАТУ:

ул. 8 Марта N 2, 6,

ул. Мингажева N 158, 158/1, 160, 160/1, 160/2, 162.

N 419 Общежитие N 3 ГБОУ ВПО БГМУ Минздрава России:

ул. Мингажева N 138, 138А,

ул. Достоевского N 133, 137, 139/1, 141,

ул. Революционная N 74.

Новости

Возбуждено "Идеальное" уголовное дело
Молодёжный кадровый резерв СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ
С праздником, дорогие земляки
Концерт для пожилых людей
В г. Кумертау поздравили пожилых людей

О партии

Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию