СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Республика Башкортостан
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск

Уважаемые защитники нашей Родины! ✨

23 февраля 2025

💐 Региональное отделение партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Республике Башкортостан от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

🪖 23 февраля – главный праздник мужчин, прошедших дорогами войны, охраняющих рубежи родины в мирное время, постигающих премудрости военных наук. Наши солдаты, офицеры и генералы, мужчины и женщины, посвятившие свою жизнь служению Родине, всегда были примером доблести и отваги. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

🙏🏻 Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мира вам, и дальнейших успехов в нелегком, но благородном деле служения Отечеству!

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Республике Башкортостан

© 2006-2025