СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Республика Башкортостан
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтактыПоиск

Старт Всероссийской акции профсоюза "Действие"

28 ноября 2014

Дан Старт Всероссийской акции активистов организации профсоюза "Действие" Станции скорой медицинской помощи г.Уфы, которые вышли на пикет уже 28 ноября. В большинстве регионов акция пройдет 29-30 ноября в виде пикетов, митингов, собраний, круглых столов и сбора подписей.

Перенос акции на день раньше связан с тем, что мэрия Уфы отказала в согласовании пикета на 29 и 30 ноября под предлогом того, что все пять специально отведенных для проведения публичных мероприятий мест столицы Башкортостана уже заняты пикетами МГЕР с 8.00 до 22.00. Взамен Администрацией города Уфы было предложено провести мероприятие 28 ноября с 13 час 00 мин до 14 час 00 мин на площади перед сквером "Восток" по ул. Ахметова, в одном из отдаленных районов города Уфы.

Активисты профсоюза станции скорой помощи не сомневаются, что целью переноса властями их пикета на будний день (когда большинство медработников – членов профсоюза работает и учится) является искусственное уменьшение численности пикетируемых.

Несмотря на это, пикет состоялся, и протестующих медиков пришли поддержать члены партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, пенсионеры, и жители города.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Республике Башкортостан

© 2006-2025